Праздник музыки и танца

На детской площадке у Библиотеки состоится увлекательный праздник для детей

Для детей 0+

12 октября в 12:00 около Библиотеки № 173 состоится увлекательный праздник для детей! Это будет яркое событие, полное веселья и новых эмоций. Юные участники смогут окунуться в волшебный мир музыки и танца, пробуя свои силы в разнообразных увлекательных играх и конкурсах, а также преобразиться при помощи чудес аквагрима �

С большим удовольствием сообщаем, что финальным аккордом программы станет Данила Письменный – талантливый танцовщик и преподаватель студии «ДЭНС ПЛАНЕТ»!

Это мероприятие станет отличной возможностью для детей проявить свои таланты, найти новых друзей и просто провести время весело и с пользой. Приходите всей семьей, чтобы насладиться атмосферой праздника и поддержать юных участников!

улица Тёплый Стан, д. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета